204521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Beschreibung: Abschluss einer Abrufrahmenvereinbarung über die Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien und Forschungsreagenzien der Firma Bio-Rad Laboratories GmbH
Interne Kennung: P304
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000