204526-2023 - ErgebnisDeutschland-Rubenow: Werkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000124042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45350000 Maschinentechnische Installationen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung