204551-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrlochverwaltung – Coiled Tubing & Well Testing Services - 4500162535
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoiled Tubing & Well Testing Services - 4500162535
BeschreibungCoiled Tubing & Well Testing Services auf OMV Lokation Schönkirchen Tief 42
Interne KennungSSJ10412780
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung
5. Los
LosLOT-1420
TitelCoiled Tubing & Well Testing Services – 4500162535
Interne Kennung20041327