204573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neukonzeption Kulturwerkstatt; Estricharbeiten Teil 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption Kulturwerkstatt; Estricharbeiten Teil 2
Beschreibungca. 900 m2 Wärmedämmung; ca. 900 m² Trittschalldämmung; ca. 900 m² verformungsfrei erhärtender Schnellestrich
Interne Kennung5135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001