204583-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Regeneration Absenkbrunnen am Dienstsitz Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegeneration Absenkbrunnen am Dienstsitz Berlin
BeschreibungRegeneration Absenkbrunnen am Dienstsitz Berlin
Interne Kennung6002975280-BMVg Z III 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRegeneration der Abesenkbrunnen am Dienstsitz berlin, Einzelheiten s. Material- und Leistungsliste und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000