2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation à adhésion facultative des agents portant sur les risques prévoyance
Beschreibung: Convention de participation à adhésion facultative des agents portant sur les risques prévoyance
Interne Kennung: pramp;eacute;voyance2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Convention de participation á adhésion facultative des agents portant sur les risques prévoyance
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique