2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation services de nettoyage pour les besoins de la Direction générale de l'immigration
Beschreibung: Prestation de services de nettoyage pour une durée de cinq ans pour les besoins de la Direction générale de l'immigration du Ministère des Affaires intérieures
Interne Kennung: 2500706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1