2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LUBRIFIANTS (huiles et graisses)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de lubrifiants (huiles et graisses) destinées aux différentes installations portuaires, ainsi qu'aux engins terrestres et nautiques, et aux véhicules de HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 24ACP14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1622402
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24ACP14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
Nomenclature complémentaire (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1622402