See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché N° 2025-52-F Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des schémas directeurs eaux usées et eaux pluviales des communes d'Arche Agglo
Beschreibung: La présente consultation concerne : Un Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des schémas directeurs eaux usées et eaux pluviales des communes d'Arche Agglo Les prestations sont réparties en 2 lots géographiques, tels que précisés dans un document « périmètre géographique » :
Interne Kennung: 2025-52-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARDECHE
Beschreibung: PERIMETRE ARDECHE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DROME
Beschreibung: PERIMETRE DROME
Interne Kennung: 2