Beratungsleistungen für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsdienstleistungen für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beratungsdienstleistungen für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen für das Projekt „Weiterentwicklung und Verbesserung des SAP PM für den BUKR 2593“.