204677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkaufsautomaten – Deutschland-Oschatz: Verkaufsautomaten OJ S 6/2024 09/01/202
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutschland-Oschatz: Verkaufsautomaten OJ S 6/2024 09/01/202
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme von mobilen Verkaufs- und Kontrollgeräten für den ÖPNV inkl. zugehöriges Hintergrundsystem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
LosLOT-0002
TitelLieferung und Inbetriebnahme von mobilen Verkaufs- und Kontrollgeräten für den ÖPNV inkl. zugehöriges Hintergrundsystem
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme von 28 mobilen Verkaufs- und Kontrollgeräten für den ÖPNV inkl. zugehöriges Hintergrundsystem
Interne KennungTV12/2023mHT
Menge28