See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés et cartes de paiement pour les agents de la Ville d'Albert et du CCAS de la Ville d'Albert
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés et cartes de paiement pour les agents de la Ville d'Albert et du CCAS de la Ville d'Albert
Interne Kennung: 25F005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001