See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exécution de services de transport scolaire, périscolaire et de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de communes
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: M161-162/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à la demande et navette gare/hôpital
Beschreibung: exécution de services de transport à la demande et de navette gare/hôpital
Interne Kennung: lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes exigées (cf Règlement de Consultation)
Los: LOT-0002
Titel: Transport scolaire, périscolaire
Beschreibung: exécution de services de transport scolaire, périscolaire et bassin d'apprentissage
Interne Kennung: lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung