2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES TERRASSES
Beschreibung: Cf.CCTP et CCAP.
Interne Kennung: 2025_002_DT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf.CCTP et CCAP