204726-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – Affaire n°25A003 - Pilotage de l'incubateur « La Fabrique de la Beauté » en marque blanche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAffaire n°25A003 - Pilotage de l'incubateur « La Fabrique de la Beauté » en marque blanche
BeschreibungAffaire n°25A003 - Pilotage de l'incubateur « La Fabrique de la Beauté » en marque blanche
Interne Kennung25A003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
LosLOT-0001
TitelPilotage de l’incubateur « La Fabrique de la Beauté » en marque blanche
BeschreibungLa nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung25A003-01
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de deux ans, reconductible tacitement une fois pour une durée de deux ans à chaque fois