2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Learning Management Systeem HvA
Beschreibung: MC LMS HvA
Interne Kennung: Marktconsultatie Learning Management Systeem HvA
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung