See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil en communication, conception, réalisation, impression et routages des supports de communication du Conseil national de l'ordre des chirurgiens-dentistes
Beschreibung: 2 lots
Interne Kennung: S-PF-1749527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conseil en communication, conception et réalisation des supports de communications écrits et digitaux
Beschreibung: Conseil en communication, conception et réalisation des supports de communications écrits et digitaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Impression et routage des supports de communication écrits
Beschreibung: Impression et routage des supports de communication écrits
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen