PolBln 102_22 Anpassung und Nachtrag zum Wartungs- und Supportvertrag Datacenter Care
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 495_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anpassung und Nachtrag zum Wartungs- und Supportvertrag Datacenter Care
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fortführung von Support- und Wartungsleistungen - Datacenter Care 2021-2025