204827-2023 - ErgebnisDeutschland-Schlitz: Installation von elektrischen Kabeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrotechnik - Burgenstadt Schlitz
Referenznummer der Bekanntmachung: AP 067-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311100 Installation von elektrischen Kabeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroinstallation mit u.a. Innen- und Außenbeleuchtung sowie Blitzschutzanlage. Errichtung von Gefahrenmelde- und Alarmanlagen. Aufbau eines informationstechnischen Übertragungsnetzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung