2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatifs à la mise à disposition d’un acheteur juriste spécialisé dans les marchés publics
Beschreibung: Mise à disposition d’un acheteur juriste afin de renforcer le service achat de la SPGE en accompagnant l’organisation dans la passation et l’exécution de ses marchés publics.
Interne Kennung: MP26.021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d’un acheteur juriste spécialisé dans les marchés publics
Interne Kennung: 1