204856-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Drehleitern mit Gelenkteil (DLAK 23)
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-001-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zwei Drehleitern mit Gelenkteil (DLAK 23).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftrag umfasst die Lieferung von zwei Drehleitern mit Gelenkteil (DLAK 23).