204864-2025 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché d'entretien des espaces verts du lycée français Jean Monnet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts du lycée français Jean Monnet
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d’entretien des espaces verts du lycée français Jean Monnet de Bruxelles. Ces prestations ont lieu sur les deux sites du lycée, sis : - Avenue du lycée français, 9 – 1180 Uccle (campus) - Chaussée d’Alsemberg 1351 – 1180 Uccle (maternelle)
Interne Kennung: 2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/02 - 1
Interne Kennung: 1