See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24VETEMENTEPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BLOUSES
Beschreibung: BLOUSES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: VÊTEMENTS DE TRAVAIL DES SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: VÊTEMENTS DE TRAVAIL DES SERVICES TECHNIQUES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CHAUSSURES POLYVALENTES
Beschreibung: CHAUSSURES POLYVALENTES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE HABILLEMENT
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE HABILLEMENT
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0005
Titel: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DIVERS CONSOMMABLES
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DIVERS CONSOMMABLES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0006
Titel: HABILLEMENT HAUTE VISIBILITÉ
Beschreibung: HABILLEMENT HAUTE VISIBILITÉ
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: VETEMENTS , CHAUSSURES ET EQUIPEMENT MOTO POUR LA POLICE MUNICIPALE
Beschreibung: VETEMENTS , CHAUSSURES ET EQUIPEMENT MOTO POUR LA POLICE MUNICIPALE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0008
Titel: VETEMENTS DE CEREMONIE POUR LA POLICE MUNICIPALE
Beschreibung: VETEMENTS DE CEREMONIE POUR LA POLICE MUNICIPALE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES CHAUFFEURS DE BUS ET LE CONTROLEURS
Beschreibung: VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES CHAUFFEURS DE BUS ET LE CONTROLEURS
Interne Kennung: 09
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24VETEMENTEPI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BLOUSES
Description: BLOUSES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: CHAUSSURES POLYVALENTES
Description: CHAUSSURES POLYVALENTES
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0006
Titre: HABILLEMENT HAUTE VISIBILITÉ
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 35811200 Uniformes de police
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 09