See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Caractérisation de l'hydrodynamique de surface du raz Blanchard par télédétection radar
Beschreibung: Caractérisation de l'hydrodynamique de surface du raz Blanchard par télédétection radar
Interne Kennung: 2025013AOPS038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Données radar Bande-X
Beschreibung: Données radar Bande-X
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement du signal et algorithmique radar HF
Beschreibung: Traitement du signal et algorithmique radar HF
Interne Kennung: LOT 2