2. Verfahren
Verfahren
Titel: PHASE CANDIDATURE - Accord-cadre à marchés subséquents - Mission de maîtrise d’œuvre pour la restauration et la valorisation du site du Château de la Moutte - Domaine Emile Ollivier - Site du Château de la Moutte N°83-454 - Commune de Saint-Tropez (83990) - Département du Var
Beschreibung: PHASE CANDIDATURE - Accord-cadre à marchés subséquents - Mission de maîtrise d’œuvre pour la restauration et la valorisation du site du Château de la Moutte - Domaine Emile Ollivier - Site du Château de la Moutte N°83-454 - Commune de Saint-Tropez (83990) - Département du Var
Interne Kennung: 2026M24
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001