204891-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – FDZP.226.19.2026 Dostawa sprzętu medycznego i łóżek z szafkami dla Oddziału Kardiologii
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FDZP.226.19.2026 Dostawa sprzętu medycznego i łóżek z szafkami dla Oddziału Kardiologii
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa sprzętu medycznego i łóżek z szafkami dla Oddziału Kardiologii Przedmiot zamówienia został podzielony na 11 części (pakiety). Wykonawca może składać ofertę do jednej, kilku lub wszystkich części zamówienia. 1 USG – Echokardiograf 2 Ergometr leżankowy 3 System do opisu USG-ECHO 4 Ergospirometr 5 Holter EKG 6 Defibrylator 7 Aparat EKG 8 Urządzenie do monitorowania rzutu serca 9 Łóżko szpitalne elektryczne, łózka intensywnej opieki medycznej, szafki przyłóżkowe 10 Urządzenie do oksygenacji ECMO 11 Holter RR Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia został zawarty w Załączniku nr 1A do SWZ Szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia (Zestawienie wymaganych parametrów techniczno- użytkowych w tym parametrów stanowiących kryterium oceny ofert), który stanowi integralną część SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1 - USG – Echokardiograf
Beschreibung: USG – Echokardiograf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: BRAK
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2 - Ergometr leżankowy
Beschreibung: Ergometr leżankowy
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3 - System do opisu USG-ECHO
Beschreibung: System do opisu USG-ECHO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4 - Ergospirometr
Beschreibung: Ergospirometr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5 - Holter EKG
Beschreibung: Holter EKG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6 -Defibrylator
Beschreibung: Defibrylator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7 - Aparat EKG
Beschreibung: Aparat EKG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8 - Urządzenie do monitorowania rzutu serca
Beschreibung: Urządzenie do monitorowania rzutu serca
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9- Łóżka szpitalne elektryczne, łózka intensywnej opieki medycznej, szafki przyłóżkowe
Beschreibung: Łóżka szpitalne elektryczne, łózka intensywnej opieki medycznej, szafki przyłóżkowe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10- Urządzenie do oksygenacji ECMO
Beschreibung: Urządzenie do oksygenacji ECMO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33186100 Oxygenator
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11- Holter RR
Beschreibung: Holter RR