204896-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – PRESTATIONS D'ENTRETIEN D'ESPACES VERTS DES SITES DE LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'ENTRETIEN D'ESPACES VERTS DES SITES DE LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
BeschreibungPRESTATIONS D'ENTRETIEN D'ESPACES VERTS DES SITES DE LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Interne Kennung25LM05AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelHUB SECURITES
BeschreibungHUB SECURITES
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDELEGATION SAINT ETIENNE
BeschreibungDELEGATION SAINT ETIENNE
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDELEGATION ROANNE / NEULISE / MARNE
BeschreibungDELEGATION ROANNE / NEULISE / MARNE
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBNE (BANC NATIONAL D'EPREUVE)
BeschreibungBNE (BANC NATIONAL D'EPREUVE)
Interne Kennung4