See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et produits pour les ateliers, les régies bâtiments et voiries.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : L'acquisition et la fourniture de matériels et produits pour les ateliers, les régies bâtiments et voiries. Les prestations sont décomposées en lot conformément à l'article L.2113-10 du Code de la commande publique : Lot 1 Fournitures électriques, Lot 2 Fournitures de quincaillerie, Lot 3 Fourniture de produits acier, Lot 4 Fournitures de plomberie, Lot 5 Fournitures de menuiserie, Lot 6 Fournitures de peinture, Lot 7 Fournitures de maçonnerie VRD, Lot 8 Fournitures de produits chimiques et Lot 9 Fournitures de matériel électro portatif et outillages à main.
Interne Kennung: AO25-Quincaillerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fournitures matériels électriques
Beschreibung: La description des prestations se trouvent au sein du CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 Fournitures de quincaillerie
Interne Kennung: 2
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0011
Titel: Lot 3 Fourniture de produits acier
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Los: LOT-0012
Titel: Lot 4 Fournitures de plomberie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5 Fournitures de menuiserie
Interne Kennung: Lot 5 Fournitures de menuiserie
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 6 Fournitures de peinture
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0015
Titel: Lot 7 Fournitures de maçonnerie VRD
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0016
Titel: Lot 8 Fournitures de produits chimiques
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Menge: 0
Los: LOT-0017
Titel: Lot 9 Fournitures de matériel électro portatif et outillages à main
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung