204902-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungABS 2025/1/14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4.500,00 m2 Dispersions- bzw. Silikatbeschichtung an Decken 19.450,00 m2 Dispersions- bzw. Silikatbeschichtung an Wänden 400 Stück Anstrich Stahlumfassungszargen 200,00 m2 Anstrich Stahlstabgeländer 600,00 m2 Epoxydharz-Bodenanstrich
Interne KennungLOT-0001