204912-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Unterhaltungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Schw. Gmünd, Lessingstr. 7, Goethestr. 9, 73525 Schwäbisch Gmünd
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-75011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92300000 Unterhaltungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung bei Polizei, staatliche Seminare und PH Musikausbildung in der Lessingstr. 7 und Goethestr. 9, 73525 Schwäbisch Gmünd