See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats de Mutuelle et des contrats de Prévoyance pour les GRADeS de Droit Privé
Beschreibung: Le présent Accord-cadre a pour objet le renouvellement des régimes Frais de Santé (Mutuelle) et Prévoyance pour les GRADeS du secteur Privé à effet du 01.01.2026. Les GRADeS du secteur Public auront un marché spécialement dédié. Le descriptif des prestations attendues figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: M2025-25_RH_10-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Beschreibung: Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Régime Prévoyance collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Beschreibung: Régime Prévoyance collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Interne Kennung: Lot 2