2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel de services à bordereau de prix pour le soutien de la DG StratCom et de l'ERM en personnel spécialisé pour le médiatraining
Beschreibung: Médiatraining
Interne Kennung: 25SS900
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SS900 - 1
Beschreibung: Médiatraining en Néerlandais (1) et en Français (2) ( 2 percelen!! )
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste