See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance et réparation de matériels thermiques et/ou électriques sur batteries et d'outillage pour les services des espaces verts, de la propreté urbaine et des sports
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation de matériels thermiques et/ou électriques sur batteries et d'outillage pour les services des espaces verts, de la propreté urbaine et des sports
Interne Kennung: 25.023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, maintenance et réparation de matériels thermiques et/ou électriques sur batteries
Beschreibung: Acquisition, maintenance et réparation de matériels thermiques et/ ou électriques sur batteries
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'outillage
Beschreibung: Acquisition d'outillage
Interne Kennung: LOT 2