204982-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Altes Gymnasium, Erweiterungsneubau, Flensburg, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltes Gymnasium, Erweiterungsneubau, Flensburg, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365
BeschreibungAz. 2/2026, Altes Gymnasium, Erweiterungsneubau, Flensburg, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365.
Interne Kennung2/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAz. 2/2026, Altes Gymnasium, Erweiterungsneubau, Flensburg, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365. Für die Baumaßnahme des Alten Gymnasiums sind Bodenbelagsarbeiten zu vergeben. Das Leistungsverzeichnis beinhaltet folgende Bereiche: - Bodenbelagsarbeiten DIN 18340 Bodenbelagsarbeiten bestehend aus: Kautschuk- Bodenbelag Parkettarbeiten, Mosaik- Parkett