205010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Leistungen zur Brandschutzplanung.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Leistungen zur Brandschutzplanung.
BeschreibungErweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Leistungen zur Brandschutzplanung.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRealschule_Brandschutzplanung