2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire - Résidences Capucins - Mas de Pouane - Camille Pelletan
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire d'une partie du patrimoine de la Sémivim à Martigues.
Interne Kennung: 1620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et Exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire d'une partie du partie du patrimoine de la Sémivim.