205019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Holzbau- und Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Holzbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungErweiterung und Umbau Oberschule Uplengen
Interne Kennung5692-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzbau- und Verglasungsarbeiten