205022-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sechster Nachtragsauftrag zur Vertiefenden Planung Radschnellweg Regio Velo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sechster Nachtragsauftrag zur Vertiefenden Planung Radschnellweg Regio Velo
Beschreibung: Beleuchtungsplanung
Vorherige Bekanntmachung: 52172-2016
Interne Kennung: KBOR-00.11.99-RV-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fachplanung technische Ausrüstung