See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'éradication des nuisibles (rongeurs et tous types de muridés, insectes, fourmis, guêpes,..) pour les services de la Direction Générale de l'Aviation Civile qui sont implantés sur tout le territoire métropolitain Ref 2023-MM-005
Beschreibung: Prestations d'éradication des nuisibles (rongeurs et tous types de muridés, insectes, fourmis, guêpes,..) pour les services de la Direction Générale de l'Aviation Civile qui sont implantés sur tout le territoire métropolitain Ref 2023-MM-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE PREVENTION ET D'ERADICATION DES NUISIBLES POUR LES CENTRES DE LA NAVIGATION AERIENNE ET LES DIRECTIONS DE LA SECURITE DE L'AVIATION CIVILE DE METROPOLE
Beschreibung: prestations de prévention et d'éradication des nuisibles (rongeurs, et tous types de muridés, insectes, fourmis, guêpes, punaises de lit, cafards…) pour les centres de la navigation aérienne qui comprennent 5 CRNA (Centres en Route de la Navigation Aérienne) et 9 SNA (Services de la Navigation Aérienne) et les 7 Directions de la Sécurité de l'Aviation Civile interrégionales (DSAC) de la Direction Générale de l'Aviation Civile qui sont implantés sur le territoire métropolitain.
Interne Kennung: LOT 1