205052-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Allgemeine Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Baustelleneinrichtung
BeschreibungB12HE06205E0001 Finanzamt Eichstätt Teilsanierung Dach Brandschutz Allgemeine Baustelleneinrichtung - 430m Bauzaun, incl Zufahrttor - Baustellentüren - Rampen, Zwischenstufen - 4 Brunnenringfundamente für Kran incl. Wasserhaltung - 1 Turmdrehkran, Erstellung Obendreher, Höhe 28m, Ausleger 60m, Spitzenlast 1300kg - 1500m² Schutzbeläge für Böden und Treppen - Fenster/Türabdichtungen - 4 Bauwasseranschlüsse incl. Elektrobegleitheizung - 6 mobile Bauheizung mit Holzpellets und mit Warmluftschläuchen - 12 Elektroheizgeräte - 4 Mobile Toiletten, 3 Sanitärcontainer incl. Duschplätze incl. Unterhalt der Container - 3 Büro Container incl. Unterhalt der Container - 1 Bauschild 3m x 5m - 1 Leihschließanlage - Beschilderung Baustraße - Einholung Verkehrsrechtlicher Anordnungen
Interne Kennung25-111407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000