205063-2026 - Ergebnis
Niederlande – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Verwerking Groenafval
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwerking Groenafval
BeschreibungDe opdracht betreft het ontvangen en verwerken van ca 6.800 ton groenafval per jaar, afkomstig van de openbare ruimte van de gemeente Opsterland. Het groenafval wordt dagelijks in kleine hoeveelheden door de eigen dienst van de gemeente afgeleverd. Geraamde contractwaarde 600.000 euro over 4 jaar
Interne Kennung86247374
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1