See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport par navette du personnel de l'EPA Paris-Saclay de la gare RER B du "Guichet" au bâtiment « Le Next » au rythme de 3 trajet quotidien matinal. Et assurer leur retour à ce même rythme du bâtiment « le Next » à la gare RER B du Guichet en fin de journée. Soit 6 aller-retours journaliers. Ce, jours ouvrables uniquement (du lundi au vendredi, hors jours fériés)
Beschreibung: Les horaires de rotation des navettes sont les suivantes : Départ de la Gare RER B du guichet (en direction du bâtiment « Le Next ») : 8h00 ; 8h30 ; 9h00 Départ du bâtiment « Le Next » (en direction de la gare RER B du Guichet) : 17h30 ; 18h00; 18h30
Interne Kennung: 24FS-0052-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1577671