See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET EVACUATION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: Le présent marché porte sur la collecte et l’évacuation des déchets pour le compte de la Communauté de communes du Pays de Nay
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des ordures ménagères résiduelles (OMR)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte et l’évacuation des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la collectivité.
Interne Kennung: 2025-21-01
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte sélective
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte et l’évacuation des déchets sur le territoire de la collectivité.
Interne Kennung: 2025-21-02
Los: LOT-0003
Titel: Collecte du verre
Interne Kennung: 2025-21-03