2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des conteneurs enterrés, semi-enterrés ou de colonnes aériennes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de nettoyage des conteneurs enterrés, semi-enterrés et colonnes aériennes destinés à la collecte des ordures ménagères.
Vorherige Bekanntmachung: 155684-2026
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913100 Tankreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0