205131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Lieferung einer Weichenanlage für ein Gleisdreieck Btf. Merheim/Broichstr.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Weichenanlage für ein Gleisdreieck Btf. Merheim/Broichstr.
BeschreibungLieferung von 8 Weichen und einer Kreuzung für ein Gleisdreieck mit Schwellenlagerung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungE23442453