205149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung und Erweiterung OBS-Mitte, tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung OBS-Mitte, tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Beschreibung: Kunststoff-Fenster-Elemente - Tischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C, Beschlagarbeiten nach ATV DIN 18357 VOB Teil C, Verglasungsarbeiten nach ATV DIN 18361 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): 10 Stk. 2,32 m x 1,85 m (B x H); 2 Stk. 1,56 m x 1,40 m; 2 Stk. 1,45 m x 2,44 m; 1 Stk. 3,90 m x 2,42 m; 1 Stk. 3,86 m x 2,76 m; 1 Stk. 2,92 m x 4,00 m; 1 Stk. 2,92 m x 4,21 m; 69 lfdm Alu-Außenfensterbank;
Interne Kennung: 23-190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kunststoff-Fenster-Elemente - Tischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C, Beschlagarbeiten nach ATV DIN 18357 VOB Teil C, Verglasungsarbeiten nach ATV DIN 18361 VOB Teil C
Beschreibung: Umfang der Leistung (ca.): 10 Stk. 2,32 m x 1,85 m (B x H); 2 Stk. 1,56 m x 1,40 m; 2 Stk. 1,45 m x 2,44 m; 1 Stk. 3,90 m x 2,42 m; 1 Stk. 3,86 m x 2,76 m; 1 Stk. 2,92 m x 4,00 m; 1 Stk. 2,92 m x 4,21 m; 69 lfdm Alu-Außenfensterbank;