20515-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schaden- oder Verlustversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versicherungsdienstleistungen WISTA.Service GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 44-2021-VS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Versicherungsdienstleistungen für die WISTA.Service GmbH im Bereich der Schadenversicherung (Gebäudeversicherung) für diverse Liegenschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeversicherung für diverse Liegenschaften gem. Leistungsbeschreibung Teil 1 bis 8.