205156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Bustouren - Beförderung von behinderten und nichtbehinderten Schülern im freigestellten Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBustouren - Beförderung von behinderten und nichtbehinderten Schülern im freigestellten Schülerverkehr
BeschreibungBeförderung von behinderten und nichtbehinderten Schülern im freigestellten Schülerverkehr
Interne KennungHMWS-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHans-Müller Wiedemann Schule, Mannheim 9 Touren mit jeweils max. 7 Schülern zwischen ca. 25 - ca. 100 km
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber beabsichtigt, die Leistungen auch für die Schuljahre 2024/2025, 2025/2026 und 2026/2027 im Rahmen einer einseitigen Option an die beauftragten Auftragnehmer zu erteilen. Ein Anspruch auf Beauftragung der Option besteht nicht.