2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, installation et mise en service de 2 pompes verticales en Garonne
Beschreibung: Le marché porte sur la conception, la réalisation, le transport à un dépôt bord à quai, et l'assistance technique pour l'installation et la mise en route de 2 pompes verticales en Garonne. Les fournitures et les prestations comprendront toutes les sujétions nécessaires à leur réalisation jusqu'au parfait achèvement de l'installation et de la réception.
Interne Kennung: 2025-MIX-C08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122160 Kühlpumpen, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001