See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation d'équipements des laveries des lycées LG PIERRE DE FERMAT à Toulouse (31), LGT TOULOUSE-LAUTREC à Toulouse (31), LPO JOSEPH VALLOT à Lodève (34), LEGTA LA VINADIE à Figeac (46) (4 lots)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LG PIERRE DE FERMAT à Toulouse (31)
Beschreibung: LG PIERRE DE FERMAT à Toulouse (31)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LGT TOULOUSE-LAUTREC à Toulouse (31)
Beschreibung: LGT TOULOUSE-LAUTREC à Toulouse (31)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LPO JOSEPH VALLOT à Lodève (34)
Beschreibung: LPO JOSEPH VALLOT à Lodève (34)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: LEGTA LA VINADIE à Figeac (46)
Beschreibung: LEGTA LA VINADIE à Figeac (46)
Interne Kennung: 04